Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: irarosl 24.04.2009 - 09:10
Kudrika
Лен, я вот думаю, может мой перестоял и перекис.
С детенком, пока мне кажется не давай, погоди, врачи советуют не торопиться с творогом и подобными, жкт ведь незрелый еще.
Ну а если решишь дать, то просто понемножку.
Но вообще мои подружки из самары именно из-за детей маленьких в свое время йогуртницы накупили, молочные кухни там все почти позакрывали, а с агушей и подобными проблемы - редко в каких магазинах бывает и есть шанс отравиться - т.к. из-за транспортировки творожки портятся. Вот они и делали йогурт сами и кормили им маленьких детишек.

Умочка
Наташ, спасибо за совет про толстянку. Просто где-то натыкалась, что именно денежное дерево советуют держать в маленьких горшках, тогда оно типа лучше, пышнее что ли. Боюсь я его трогать, начну пересаживать - вдруг не примется.

А по поводу твоего дивана, просто флок не той стороной положили, видела у друзей - заказали перетяжку из-за этого. Попробуй узнать, сколько возьмут за перетяжку, в бесплатных газетках обычно таких объявлений полно, правда мы недавно узнавали, хотели еще и наполнитель поменять - решили, что новый диван проще и дешевле.
И еще, не пробовала простынь на резинке, или там спинка мешает?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)