Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Умочка 24.04.2009 - 00:45
irarosl, листья толстянки не ядовиты! не бойтесь, если дитё отведало, дайте побольше водички попить и все..
Пересаживать растение (любое) нужно 1. Дня через два после покупки - грунт в горшке транспортировочный; 2. Раз в 2 года - если не быстро растет; 3. Требует пересадки растение если: визуально высота растения превышает 2-3 (в крайнем случае 4) размера высоты горшка. Больше нельзя, т.к. корням станет очень тесно и растение начнет погибать - гнить, задыхаться и т.д.
Девчонки, вот вы с надувным матрасом мучаетесь.. а там мучиться-то не надо.. если потеешь - простели тонкий матрасик.. сдувается - проверь помпу и соединение..
А вот у меня проблема, проблемище, проблемастино!!! Три года назад купила диван (выбирала, блин, хоть бы кто из продавцов подсказал -лохи продавцовые) Купила, ткань выбрала 4кл. Флок... а теперь мучаемся... через день после того как постелила, вся простыня с наматрасником смещается в одну сторону (по ворсу) sad.gif wacko.gif sad.gif Хоть бы кто подсказал - ведь говорила ж консультантам, что для ежедневного использования...
Вот так и мучаюсь, девочки, товарисЧ мой крутится, как будто каждый день кошмары его одолевают.. и ежеутренно "утекает" простыня с намотрасником ровно на полдивана mad.gif sad.gif .. что делать?! Меня так это бесит.... Флок дурацкий....!!! Жалко диван менять - свежий ведь, с одной стороны, с другой - чё делать??? Жесть!! Для гостевого - самое то, но не для ежедневного использования, на дачу - жаалко.. ведь не скрипит, не продавлен..
Это жаба наша советовская не дает мне купить новый, другой? Девчонки, вы бы знали КАКОГО это каждое утро поправлять намотрасник-простынь-подушки... хнык-хнык.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)