Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Alina 25.09.2004 - 17:05
Little My, ты знаешь, насчет желатина не в курсе. Я простой использовала, но обычно в рецепте указывается, сколько его нужно. Когда будешь готовить, заметь количество, чтобы на будущее знать, мне тоже интересно.
Цитата
надо сделать еще...-говорить желудок, а разум ему отвечает: давай через некоторое время? попозже? а?
Не знаю, как они договорятся между собой?

Masya, знакомое состояние smile.gif. У меня по нескольким рецептам конфликт между разумом и желудком biggrin.gif.

Tata
Цитата
что-нибудь нового и вкусного. И ещё лучше не сильно сложного для первого раза. Что ты посоветуешь?

Погуляй по темке, почитай рецепты, есть несложные. На первой странице еще список есть. Кексы легко делаются. Еще я много видов нарезного печенья давала (печешь на противне, там же разрезаешь). Лимонные печенья, действительно, многим на форуме понравились. Но мне всегда казалось, что любителей шоколада больше, чем лимона? Все ж они такие кисленькие получаются. Знаешь что? Вот овсяно-малиновые печенья хорошие. Мне - очень вкусно. И делать просто. А если есть активные ненавистники кокоса, можно сделать мягкое карамельно-ореховое печенье, немного напоминает начинку "Сникерса" smile.gif.

Маша
Какие плюшечки! Какие рогалики! Да еще с изюмом, да с миндалем, да с шоколадом! Мммм... Не прочитала твой вопрос вчера, и хорошо: ты сама все сделала. Я никогда так не пробовала, теперь учту обязательно, так удобно. Не надо с утра возиться, а ароматные булочки к кофею будут. Спасибо за идею.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)