Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Tata 20.09.2004 - 19:50
Alina
Ужинать-то мы дома ужинаем(правда, если пообедаем,то уже и практически не ужинаем, так что-нибудь перекусим),только не всегда что-нибудь варим.Я если что-нибудь испеку, то у меня ни сил , ни желания нет ещё что-то готовить. Самое страшное для меня тогда, когда я по каким-нибудь причинам целый день не ем, забегаю голодная в магазин, с бешенными глазами покупаю что-нибудь, что, либо на хлеб намазать или просто съесть можно, наедаюсь, а потом думаю: и зачем так было есть, когда можно было бы просто на пару часов раньше самой спокойно что-нибудь приготовить. Вот и сейчас. Наелась покупного картофельного салата и себя ругаю, хотя знаю точно, что на готовку меня бы не хватило.
А вчера я хотела обязательно что-нибудь постряпать. Думала, что у меня всё есть для твоего печенья, но шоколада всё-таки не оказалось. Ложки у меня такой нет, какую-то маленькую нашла, тоже кругленькую, кажется, для кофе. Правда, я уже сейчас думаю, что к ней тесто просто прилипнет, так что, наверное, лучше обыкновенную ложку взять, как ты думаешь?Так что стряпню откладываю на утро. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)