Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости! - 2


Автор: Alina 18.09.2004 - 01:19
Цитата
Alina

Испекла я вчера "Овсяное печенье с малиновым джемом". Вкусно получилось! Я овсянки люблю, а тут очень необычное сочетание. Только у меня они получились жирноватыми на дне  Вот как сказала. Так и должно быть? И еще мой противень ровно на 1 дюйм, что в длину, что в ширину больше чем твой. И растянуть так, от бортика до бортика, тесто у меня не получилось, уж очень тоненько выглядело.
Вот думаю может надо было чуть муки добавить? Пойду смотреть осталось ли что-нибудь для картинки 
И не по теме вопрос, ты с укусами "fire ants" никогда не сталкивалась?


Little My, я тебе здесь отвечу, а то старая тема закрыта. Жирноватым на дне печенье, конечно, быть не должно. А ты все точно по рецепту делала? Что противень большой, это плохо smile.gif. У меня даже на нормальный размер еле-еле хватает, слой получается тонкий. Но, боюсь, если только муки добавить, то изменится структура. Попробуй увеличить норму ВСЕХ ингредиентов на чуть-чуть.

C укусами fire ants я, конечно, сталкивалась – чай в Техасе живем smile.gif. Когда мы дом только купили, мыла окна снаружи и наступила прямо в муравейник, представляешь? Да еще не сразу заметила. Ой, как больно. Я ногу сразу в ведро с водой засунула. Тут уж ничего не поделаешь, только помазать rubbing alcohol и терпеть, пока не пройдет. Не чесать. С тех пор мы приняли меры, чтобы по газону можно было ходить. Покупаешь fire ants killer (такие pellets в мешке) и spreader (выглядит как тачка на колесиках) и покрываешь газон. Делать надо регулярно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)