Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: Kudrika 20.04.2009 - 05:51
цитата:: (lusek @ 19.04.2009 - 23:25)
Вау! Красотень! Я рада, что причастна к ней каким-то боком.

Хорошее чувство юмора. Прости, писала в праздник, слегка навеселе, поэтому мысли выражались корявенько wink.gif .

цитата:: (Гну @ 19.04.2009 - 22:46)
Как делала?

Про буженину тут много где есть, вот например

Буженина от МаДаМы

Буженина от Маркоши

Я делала по советам lusek ВОТ ТУТ

и вот еще ЗДЕСЬ

мясо обмазывала горчичкой, из специй - сухой чеснок , хмели-сунели, базилик. Мариновала 4 часа, больше просто времени не было, готовилось тоже 4 часа.
Запах стоял...мммм.. Теперя вот мучаюсь - а если 15 часов мариновать.. неужели э т о может быть еще вкуснее?!
Вчера с мужем уложили детей и отправились на кухню пьянствовать rolleyes.gif .
Я кусочки буженины вместе с помидоркой, горчицей и капелькой майонеза заворачивала в листья салата и мужу (который "я не кОзел, траву не ем") понравилось несказанно.

ЛАРА74
Гну
nukri

спасибо, я старалась.

Девочки, а никому не приходило в голову открыть темку типа "наши кривые ручки" biggrin.gif ? Я вот тут вместо пасхального кулича пыталась приготовить
Чизкейк Нежный от Olila ЗДЕСЬ

Сказать "не получилось" - это сильно поскромничать... После ночи остывания в мультиварке вывалилась этакая кашка. Вкусная правда... Пришлось по-быстренькому испечь Шоколад на кипятке и кашкой этой промазать. И все равно получился "не айс" sad.gif Это все не в обиду Olila, разумеется, у нее-то воон какой красавчик на фотке...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)