Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: lusek 17.04.2009 - 19:37
Kudrika
цитата::
lusek, взываю к твоему богатому опыту приготовления буженины 

Ой... wub.gif
цитата::
Вот, размораживаю мясо. А оно какое-то совсем постное (хоть и свинина), есть у него шансы или нет? И какое минимальное время для маринования - так чтобы вкусно было? Или это принципиально - 15 часов?

Нет, это не принципиально. Можно и без предварительного маринования. Получится и постная свинина и говядина!
Сделай очень глубокие надрезы (проколы) острым ножом. Разрежь каждую дольку чеснока на пополам, обваляй половинки в соли-перце и заталкивай в щели. Чем больше , тем вкуснее. Затем смажь весь кусок в растительном масле (или в горчице), сверху натри солью, перцем, травами. Вобщем ЧЕМ ЛЮБИШЬ.
На "выпечке" обжарь по 20 минут с двух сторон. И переводи на " тушение". И не меньше 3,5 часов. Хотя не знаю какой у тебя там по весу кусок.
Люсинда
цитата::
ну и что - включать сейчас тушение еще на час..или уже поздняк метаться 

Я бы включила ещё на 1-1,5 часа. Только сначала доведи до закипания на выпечке, а то минут 30 на разогрев потеряешь.
Леська
цитата::
МаДаМа
Галь, если у тебя депрессия из=за дрожжей, так быстро можно бандероль 1 класса соорудить 

А можно отправить с дрожжами ту шлею, которая заставила меня,Галю и ГНУ затариться дрожжами... Я со своми сегодня уже чёрный хлеб сделала.. странный... весь в растяжках и вмятинах, как будто его внутри кто-то на куски растаскивал.. А сейчас куоич в ХП поставила, ждус... Заглянула: в моём изюме и цукатах теста как-то не видно..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)