Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: Gven 16.04.2009 - 13:45
Мейта
цитата::
У меня тоже у сестры кенвуд она меня на нее агитирует, правда она мощная и поэтому очень громкая. У меня сын почему-то пугается таких звуков, хотя пылесосить обожает.


у меня мелкие тоже боялись комбайна, мы стали перед включением рассказывать, что сейчас будет бжжж, а вот там начнут бегать овощи по кругу и теперь стоит мне достать комбайн, они бегут на него как на цирк смотреть (детям год и 8)


Визитка
спасибо! скинула папе контакт, надеюсь через пару дней стать обладательницей целого списка wink.gif

про мясорубку из собственного опыта, у меня комбайн с ножем для фарша, делает фарш неплохо, но я пользуюсь редко, мне было не актуально покупать мясорубку,т.к. я за все время мясо рубила раз 5 только.Но результат меня устроил. А у свекрови мясорубка электрическая. Они покупают много мяса и сразу делают, довольны. . так что тут если нужно много мяса перерабатывать, то лучше отдельно мясорубка, а если не много, то наверное удобнее комбайн.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)