Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: anna100 10.04.2009 - 15:34
irarosl Ирунь, не знаю...мне кажется, что она долго послужит. Мою полы раз в неделю, иногда раз в 3 дня...ну а пылесошу ежедневно (по понятным причинам...у нас не дом-а свалка детского хозяйства laugh.gif), эта швабра у меня уже давольно давно, с прошлой весны. Большая удобнее, нажимаешь на педальку, тряпка спадает с основания, но не целиком, а держась на одном конце, макаешь ее в ведро и с помощью специального механизма в ведре отжимаешь. Отжим очень хороший. Потом прямо на швабре кидаешь эту тряпку на пол и прислоняешь к ней основание, снова нажимая на педальку. Все, готово. Я пробовала ей мыть, у меня у приятельницы есть. Наклоняться не нужно, отжим хороший...но цена...ведро для отжима стоит 6000руб, плюс сама швабра 3000 blink.gif ...итого 9000. Меня жаба задушила тогда, но сейчас я бы купила именно ее. У меня во всей квартире паркет, потому иной раз на своей швабре я помога. отжиму руками...хотя не могу сказать, что очень сыро, но не так, как хотелось-бы.
Сейчас найду фотографию большой швабры и ведра.

тут швабра
тут ведро
Это родной сайт, он там есть и видео, срава в колоночке над картинками, там все показано.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)