Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: Кулюка 7.04.2009 - 15:40
Fomich
"Кулюка, Юль, а сухарик какой на завтрак??? я ржаного хлеба на гриле обжарила и съела, но сейчас подумала что там есть же сахар и соль наверное нельзя было..."
Марина, по рецепту обычный хлеб, так что все ты правильно сделала. Это не должен быть батон или пшеничный белый, а остальное допустимо (это углеводная поддержка внутренних органов, есть его обязательно).

" Сегодня второй день: "Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом. " Сколько вешать в граммах, сколько масла в салат можно, я думаю не критично если я пожарю рыбу на гриле залив лимоном?"
Рыбы 200-250 гр, жарить можно, лимон нельзя, можно зелени немного. Масла в салат - по вкусу, неограниченно (хотя и без фанатизма), кол-во салата тоже неограниченно.

"Еще вопрос про томатный сок, нигде нет без соли, даже в домашнем у меня соль насыпана, я вот тут в потерях вчера выпила свежесделаный из пластмассовых помидор, но сок тоже был пластмассовый "
У нас в Киеве есть БонХерсон и Чумак, в составе нет соли... Если не найдешь, купи детские баночки с соком, или разведи, на худой конец, томатную пасту, но соленый нельзя.

"А завтра написано один кабачок, я ж его нигде не найду(да еще дите заболело, это ограничивает поиски), можно заменить капустой?"
Не-а, счас уже появились кабачки молодые или цукини. На крайняк заменяют поджаренным сельдереем, хотя я не пробовала. Но вроде подходит.

" А можно вареную говядину заменить на паровую или тушеную и натереть ее зеленью и чесноком?"
Да, можно без проблем.

"И в довершение всего, мой муж мне вчера принес большую коробку конфет "комильфо", ну это не гадство???"
Предложить тебе поменять мужа? wink.gif biggrin.gif


--------------------

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)