Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-22


Автор: lusek 7.04.2009 - 12:11
Кроша
цитата::
Девчонки,а я наконец таки вчера получила свой тескомовский заказ .Получила всё,кроме термометра для выпечки...говорят-пока нет в наличии.Всё понравилось,особенно силиконовый коврик,я самый большой размер заказывала...Короче,я довольная,аки слон...нет как 100 слонов !!!

Инна, я вчера тоже заказ оформила на 6 лопаток!!! ( biggrin.gif ) 3 - себе и 3 - Хеленке, хи-хи... Ещё заказала лопатку "металлл в силиконе" для антипригарных сковородок. Сидела пол ночи, думала чтоб ещё заказать.. Не придумала. Коврик есть, нож для цитрусов тоже...
Вот у меня апостоянно ломаются кружки-сито из Икеи, но я не знаю у какой фирмы взять надёжную, без "хлипких пружинок"... sad.gif

цитата::
Люся,ты про хлеб с горчичкой интересовалась...Я горчичный всегда пеку вот с такой

Инна, у меня во виду такая же! ДАЙ РЕЦЕПТ В ГРАММАХ именно с горчицей!!!! (Наверное в ХП теме,ок?)
Barbariscka
цитата::
Люсек, а горчицу такую я и в хлеб кладу при выпечке, очень вкусно. И просто с бутербротиком у меня ее любят, и в салатики годится -с маслом оливковым смешать и с лимонным соком, зернышки на языке приятно лопаются. 

СПАСИБО, буду пробовать!!!
Совпадение
цитата::
А скажите пожалуйста, для приготовления буженинки масло нужно наливать?
Что-то ни в одном рецепте этого не написано.... неужели не пригорит?

НИКА, мяско маринуешь в чём-нить вкусном или просто обмазываешь. Затем на "выпечке" с ложкой РМ(раст. масла) обжариваешь с двух-трёх сторон до золотистй корочки, по 20 минут примерно. Затем выключаешь "выпечку", включаешь "тушение" и уже ничего не доливая и не добавляя, тушишь от 3 часов до 5 - в зависимости от веса и размера кусочечка! Сок выделится сам и много. Я один раз переворачиваю этот кусок (как бы окуная другой бок в бульон). Бульона на дне останется около 3-5 см. Я лично его выливаю потом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)