Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Кроша 6.05.2009 - 19:33
цитата::
Очень милый. Интересно - он на пряник похож по вкусу? Или на кекс?

lusek
Люся,спасибо...А вкус,вот аккурат между кексом и пряником biggrin.gif!
цитата::
в мульте испечьsmile.gif

Fomich
Мариш,я тоже сначала в мульте хотела,но в последний момент передумала...решила начать с ХП.
цитата::
Иннуль,ну ты трудяга-и негритенка и медовичок !!!!

ЛАРА74
Ларочка,ага,трудяга biggrin.gif..."Переводитель" продуктов какой то,а не трудяга biggrin.gif...
цитата::
У тебя это все съедается домашними или раздается друзьям,знакомым?

Ларис,ты знаешь,я в последнее время "излишки"(кексы,хлеб и т.д.)стала замораживать.Зато очень выручает,когда внезапно приходят гости,10 минут в мультяшке и свежий горячий кекс готов wink.gif...А вообще у меня семья брата всегда на подхвате biggrin.gif,если чего лишнее,всегда с превеликим удовольствием "помогают" biggrin.gif...У меня едоков то трое(мама,муж и доча),но одна из них(дочка) постепенно сходит с дистанции wink.gif,постоянно пытается худеть wink.gif...
цитата::
Инн, у меня тоже Активиа-мой самый любимый натур. йогурт, по-моему, он даже вкуснее сметаны... Уж сколько я их перепробовала, а пришла к выводу, что этот-лучший!

Вивальди
Натусь,а я недавно открыла для себя "Активию зернистый творожок",ох и вкуснотища...Я вообще зернистый творог обожаю,но этот вне конкуренции!
цитата::
Кроша Инночка, мишка какой прикольный, класс!Медовичок очень аппетитный

muffi
Ленусь,спасибо wub.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)