Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Barbariscka 3.05.2009 - 10:14
цитата:: (lusek @ 3.05.2009 - 00:22)

На самом деле я тоже не люблю пресный вкус, но при этом не понимаю хлеб с колбасой, ветчиной, бульонным кубиком, сыром и т.д.  Поэтому нашла для себя пока разные сорта мёда, травку-чабрец, семечки...




Мне тоже не нравятся пресные хлеба, но также не нравятся с такими добавками как колбаса, ветчина. сыр..... Не понравился и с оливками и с маслинами...Вот красный перчик добавила в "Деревенский", он дал свою нотку во вкусе хлеба. Кукурузную крупу молола на мельничке для перца -это тоже придало хлебу из нескольких видов муки пикантность. Добавила в хлеб зародыши пшеницы, они придали хлебу легкий ореховый отенок. Стала делать хлеб на живых дрожжах, тоже мне нравится больше, не так чувствуется вкус дрожжей.....В общем ,каждый ищет свой вкус хлеба, а благодаря советам наших "первопроходцев" ,я узнала много нового и интересного и очень благодарна всем, кто делится своими наработками.
Во всяком случае, пока мне это интересно. А хлеба мы едим тоже очень мало, поэтому я и делаю самые маленькие буханочки, нам ее хватает на неделю.

Люсик, пиво на твоем месте, я все-таки лучше бы выпила.... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)