Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Кроша 25.04.2009 - 00:29
цитата::
Кроша Инночка, а если в хлеб добавлять не горчичное масло, а простую горчицу в банке которую есть, которая не зернами, а однородной массой?

Мейта
Танюш,с простой горчицей(самой обычной)получается изумительный хлебушек,я В ЭТОТ пробовала обычную горчичку добавлять,чесслово,здОрово получается!
цитата::
КрошаИннуль, ты пекла хлеб геркулес эвридэй, писала, что понравился вроде. Он по вкучу на Геркулес из магаза похож? Вот ЗДЕСЬ Я по ссылке стала читать его описание и так как-то все сложно описано с этапами. Что 0 минут, что 1 минута... Короче как считаешь, на каком режиме печь его?

Танюш,хлебушек очень достойный получается,с одной стороны вроде ничего необычного,но мои его так любят,иногда даже зараннее заказывают biggrin.gif...Я его пеку в "Основном"режиме,раз попробовала на "Цельнозерновом",он чуть ниже вышел,но всё равно классный!
цитата::
А обнаружила у себя хлопья пшенные,гречневые, могу их использовать?

Танюш,Люся тебе правильно сказала,сыпь смело,причём любые-хлопьями хлеба не испортишь
biggrin.gif!
цитата::
Девочки какой хлеб посоветуете из ржаной муки простой и вкусный? Я опять в шок спадаю, закваски какие-то... ничиго моя не понимать...

Танюш,я начинала с "Дарницкого",ничего сложного,а результат всегда радует!
ЗДЕСЬ ОН

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)