Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: lusek 24.04.2009 - 23:27
Iriha
цитата::
lusek
Ну...выпекли мы за сутки четыре булки хлеба! И благополучно их съели! Вкусно, жуть! На следующий день начали по новой! Уехав на неделю на отдых в Египет, я безумно скучала по картошке и хлебу... И вот я снова здесь. И уже третья булка куда-то делась.? Кто-нибудь знает, куда?

Ириша, ну у вас и аппетит!!! Молодцы!
цитата::
Теперь вопросик: купила хлебную смесь "С.Пудов", называется "Сливочный" - просто какое-то чудо получилось, но хочется самой сделать такую вкуснятину, а то дороговато получается. Кто-нибудь знает рецептик? А "Дарницкий " и "Итальянский с томатом и травами" тоже от него же очень вкусный!

Ты пробуй по нашим рецептам что-нибудь сама без смесей говить - вдруг понравится ещё больше??? Ты какой хлеб любишь? Чёрный, белый? С запахом мёда, трпв, семечек, масла, горчицы...??? У нас все рецепты проверенные, все вкуснючие!!!
Мейта
цитата::
Читала, что если добавлять крупу пшенную например, то в хлебе она жесткая, а если хлопья добавлять, как они? А обнаружила у себя хлопья пшенные,гречневые, могу их использовать?

Таня, хлопья идеально вписываются в хлеб. Любые. Добавляй и не думай, но не более чем 1/4 часть от муки. Например 100 гр. хлопьев и 300 гр. муки... А крупа, дейсчтвительно, как камушки... у меня не получилось..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)