Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Мейта 21.04.2009 - 10:31
Макар
Спасибо, Галочка! smile.gif
Крышку было очень интересно открыть, но написано не открывать я и не открывала. Поэтому не понимаю как вы за колобком следите, и подсыпаете/подливаете blink.gif
Теперь по плану горчичный и надо купить продукты на бородинский,я его больше всего люблю.

Купила дрожжи саф-левюр, написано дрожжи активные (вчера на них и пробовала) Активные это не быстродействующие?
У меня еще вчера когда выпечка началась начало пахнуть горелым хлебом (корочку ставила среднюю), потом оказалось, что каким-то образом кусок теста вылетел с ведерка и он-то видимо и давал запах. При доставании мне мешалка ручка от ведерка, вы ее сняли или к ней приспособились?

У моей сестры ХП LG по функциям получается как наша и теже программы, только быстрого хлеба нет, но как я понимаю это не сильно и надо. Есть диспенсер, теже рецепты. Только в рецептах мука указана не в граммах ,а к-во стаканов (стакан в комплекте). Но самое интересное в ней то, что у нее верхняя крышка прозрачная и весь процесс можно наблюдать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)