Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Iraida 18.04.2009 - 18:35
anna100
Кроша
Сушка маленькая. почему и купила. Да и стоит дешево... Размер в диаметре см 20 наверное. Инн, на словах- прозрачный тазик с белой крышкой, внутри "миска-решетка" белая. Да ладно, я была в МЕГЕ на Теплом Стане, мне до него почти как тебе, я ж с другого конца города. Буду в состоянии-сделаю фото.
Ань, у меня тож мысля была про дрожжи, что выдохлись в процессе. Думала, так не бывает.

Моргана ИР, я не дразнюсь. Говорю как есть. Жалко твой венский, у меня наоборот, он получился, правда в ХП.
Зато я сегодня от пресса для пюре отказалась. минут 10 стояла с ним в руках... laugh.gif чуть не рыдала... но!!! отказалась! во как! laugh.gif
Кстати, Ириш, мне идея, с форммочками и поддоном с водой под решеткой понравилась и в этот раз. Был пар, как надо, масло капало, но в воду и не горело. С меня гари во время четверговой соли хватило
wacko.gif laugh.gif

Solnushko Ох, Светик, у меня даже на кекс не похоже. Просто комок вкусного теста
laugh.gif

Гну Так самое обидное, мои не фига не пригорели, очень румяные, НО! кусок тесто без дырочек внутри.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)