Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: anna100 18.04.2009 - 12:10
Fomich
Красота!
Мейта
А я выскажу другое мнение...если очень мало кушаете хлеба, но печете пироги, булочки, то лучше купи хорошую тестомеску...там и белки взбить можно и тесто замесить и насадки к ним разные идут типа шинковок, мясорубок... я имею ввиду комбайны типа кенвуда и китченэйда, тем более ты мясорубку искала...девочки у которых есть эти агрегаты очень довольны. Да, они дорогие, но если учесть, что ХП стоит сейчас (панас) 8-9 тысяч и ты готова ее купить, то чуть накопив, можно себе позволить хороший стационарный миксер-тестомес с насадками.
Если повернуть время вспять, я бы выбрала тестомес. ХП пользую сейчас исключительно для замеса теста, последний раз в ней пек хлеб мой муж в феврале, когда мне плохо было от токсикоза.
Конечно выбор за тобой. Просто высказывания типа "тебе не просто надо, а очень надо" немного смущают laugh.gif laugh.gif . Меня вот уговорили же tongue.gif . Не скажу, что жалею, с помощью нее я поняла, что то тесто. которое я месила раньше не идет ни в какое сравнение с тем, что я получаю сейчас и что я ЭТО МОГУ! Но сейчас с высоты опыта выберу тестомес.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)