Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Мейта 18.04.2009 - 08:39
Андреевна
Спасибо большое, через неделю еще попробую. Вчера такая мигрень у меня к вечеру началась, аж стошнило, ночью не хорошо было...

Леська
А как же в рецептах советуют поставить на воду или на э/грелку?

Макар
Спасибо, Галюнь, это муж периодически фотки подсматривает что я листаю и предложил вчера купить мне хп. Я пока не очень понимаю для чего она нам надо, я хлеба вообще не ем очень редко на бутер, муж пару кусочков в день, сын тоже не ест... Ну скажи, нада она мне? Тесто мешать?
Куличи мои из венского совсем не удались. Делала по тому рецепту, что тебе писала, как мясоедовский, только белки я не взбивала, сын спал. Все хорошо,от теста была в восторге, оно реально живое, у меня прям душа трепетала. Я ему 3 раза подойти дала, подходил быстро, стоял в тазу с водой. Единственно, в кухне видимо не совсем тепло было и когда в формочках стоял, 30 минут не очень подошел, я его так в духовку поставила. Он в духовке подошел, но все равно не высокий, без шапки. Очень вкусный, тесто просто оболденное, мы вчера с мужем половинку одного умяли. Но по виду не идеален, поэтому фотку не буду показывать, буду добиваться идеала biggrin.gif


Гну
Спасибо!

ЛАРА74
Офигеть ohmy.gif

lusek
Гигант такой!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)