Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Мейта 17.04.2009 - 20:15
Андреевна
Испекла куличи почти по твоему рецепту, белки от желтков не отделяла т.к. ребенок спал, не могла шуметь их взбиванием. Очень вкусно получилось, тесто суперское, у меня уже изюма не оставалось, я туда замоченного чернослива бухнула, тоже хорошо. думаю, что остановлю свой выбор на этом рецепте. Саш, скажи пожалуйста, вот у меня тесто 3 раза подходила в миске в тазу с теплой с водой. когда я его разложила по формочкам, за 30 минут оно не очень поднялось (в духовке поднялось) так вот, как считаешь, а если когда тесто по формочкам разложено то и эти формочки в емкость с водой ставить?
Макар
Спасибо, Галочка, еще такой вопрос, мы муку в основном нордик покупаем, она дорогая, в хп какую муку? просто интересно какова себестоимость хлебушка wink.gif

Галь, как твои дела с куличами?

Solnushko
У меня опара 3 часа стояла в теплой воде, все хорошо получилось. Я не совсем мясоедовский пекла, а как Гну давала из газеты, но они кажись одинаковые

lemur26
Классно вышли, а у меня совсем не вышли... sad.gif Другие делала, целый день на куличи ушел wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)