Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - лучшая подруга мультиварки - 5


Автор: Гну 5.04.2009 - 13:13
ЛАРА74
цитата::
олько я не поняла про воду -в составе пишешь примерно 100 мл, а потом в описании-275 мл.Сколько "вешать в граммах"?

я про воду тоже не очень поняла, но внутренний голос мне сказал: "возьми два яйца и один желток, добавь к ним 100 мл воды, взбей это. Потом долей воды до 275 мл."
В граммах это и будет 275 гр., в которые входят как жидкость 2 яйца и один желток, вода.
Лариса, я такое чудо тоже пекла первый раз. Хотя рецепт искала полтора года. Зарылся он у меня в толстенной папке. Ты только можешь представить как я ликовала, когда его нашла и сразу приступила к делу.

lusek
цитата::
Света, а как ТЫ делала??? Замешивала в ХП? На какой программе??? Потом вытаскивала и КАК-ТО (??) лепила эту форму ? Давай рассказывай, в граммах, минутах и т.д. При какой температуре? Тож хочу такую..

Замешивала в ХП на режиме "тесто". Когда ХП пи-пи, я её отключила и мы с мамой отправились пообедать. Т.е. после пи-пи она у меня стояла ещё минут 20 в покое. Потом вывалила тесто на силиконовую форму, расделила пополам, сделала две колбаски, перевила их между собой, сложила в кольцо, концы соединила, помазала молоком с сахаром, посыпала маком, отправила в духовку на выпечку при t-180С. Выпекалось приблизительно 30 минут.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)