Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > у кого есть комбайн Bosh Mum4655?


Автор: Танюшка81 24.03.2009 - 20:16
Скажите ваше мнение по поводу этого агрегата. Читала, что мясорубка у него немного шатается во время работы. И хватает ли мощности? Как блендер делает всякие там пюрешки, а то скором будущем ожидается пополнение в семействе, так вот готовимся rolleyes.gif

Автор: валерия66 24.03.2009 - 21:47
Танюшка81
Даже у Вани Урганта в Смаке на его Кенвуде шатается мясорубка... Сделать выводы, то уже ваше задание. Бош в сравнении с Кенвудем слабоват по мощности, но Кенвуда у меня не было, зато есть Бош. Служит верой и правдой, хорошо режет, как вы пишете "пюрирует" орехи, супы, пробовала лед, но испугалась за машинку... mellow.gif, поэтому не злоупотребляю. Могу порекомендовать, то эта машина для меня переходной вариант, тк для моих кулинарных целей мне нужна более мощная!

Автор: СМАЙЛИК 24.03.2009 - 22:53
Танюшка81
У меня давно был компактный Бош, с мясорубкой и всеми другими делами. Пользовалась 4 года получая неимоверное удовольствие от процесса ежедневно biggrin.gif . Сейчас наконецтаки купила себе полноценны Бош Юниверсал Плюс, в 2 раза мощнее того, но он и бОльше. У меня лично любовь с Бошем навеки, я его ни на что другое не променяю biggrin.gif . Очень надёжная техника.

Автор: Танюшка81 26.03.2009 - 06:55
Всем откликнувшимся большое спасибо за советы. Решила все-таки его взять, так что скоро буду проводить испытания biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)