Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: anna100 11.06.2009 - 22:47
Почитала...впечатлилась! Ириш, отлично все скомпановала!
У меня кухня 8 метров, но страшно неудобная...по одной стене ничего не воткнешь, так как дверь к стене впритык, а с другой стороны двери довольно большой воздуховод, поэтому полноценной угловой кухни не выходит.
Стиралка в санузле, а вот посудомойка, холодильник, плита занимают очень много места. Угловой шкаф есть, но он не функциональный воообще, потому как из него ничего не вытащить..., там глубокая мойка со всеми коммуникациями-подводками, плюс мусорное ведро. Единственное, что я там смогла сварганить, так это ящички небольшие для лука\чеснока и картохи\свеклы, в остальную часть запихиваю химию, а когда нужно с матами ее оттуда достаю...никакой механизм не воткнуть, мешает раковина и коммуникации (там еще и трубы выпирают, шкаф под них вырезали вдобавок.
Дело еще усложняется тем, что гарнитур достался мне от прежних хозяев, он был новый почти, я поменяла только раковину, столешницу, плиту, постелили другую плитку на пол и на фартук, ну и само собой обои-потолок.
В итоге у меня из шкафов осталось только...навесной над раковиной 45см для тарелок и кастрюлек, угловой со стеклянной дверцей, подсветкой и стеклянными полками для стаканов, детской посуды и прочей такой дребедени..(его не нагрузишь сильно из-за стекла), далее навесной 45 см с крупами\специями, плюс там ручной миксер и запчасти от Бернера, которыми редко пользуюсь, далее навесной 45 см - за ним вытяжка, а полочки всего по 6см...на них только бумага для выпечки, фольга, пленка, салфетки, губки, зуботычки....
Далее шкаф с двумя стеклянными дверцами, там чай\кофе, некоторые запчасти от кенвуда, некоторые приправы, шоколад, чашечки для эспрессо...даже мультиварка маленькая туда встает идеально laugh.gif .
Дальше холодильник, над ним маленький шкафчик с термосами, кувшинами.
Из нижних шкафов функционален только 1, с выдвижными яззщиками. верхний как доска, второй для столовых приборов, третий для допприборов типа ножа для теста, пиццы, картофелемялки, овощечистки и пр. Нижний ящик полностью занят прибабахами к кенвуду.
Вот собственно и все.
Я еще занимаю полку в гардеробной и верхнюю полку в шкафу в детской....и мне мало!!! Хотя у меня нет посуды и утвари, которыми я не пользуюсь, то есть лишнего нет!
Фото моей конурки есть в соответствующей темке, только там на столешнице еще прибавились кофемашина и Кенвуд.

Ох и перенесут нас в "бытовые вопросы" и ещще по попусу надают ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)