Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: anna100 11.06.2009 - 10:15
redcat23
А я не совсем согласна. Ведь если внимательно присмоотреться к некоторым темам и их названиям, то становится очень грустно. В любом случае разговор никогда не может ограничится той или иной темой. На то он и разговор, что петляет, блуждает, перескакивает с одного на другое.
Если людям интересно обучение, они там и напишут, а вот плодить темы, например такие как "кто пойдет на концерт Баскова" глупо. Хотя там уже какая страничка пошла? Вот только самого героя укже и не обсуждают...ну и смысл в такой теме? Зайдет туда почитатель его таланта и расстроится tongue.gif .
Все хорошо в меру. А труд Лены никто не умаляет ничуть. Мы ее прекрасно понимаем и уважаем. Вот просто мнения у всех бывают разными. Мне, например, не удобно скакать из темы в тему. И для того, чтобы люди, мнениея которых тебе важны увидели твое сообщение в другом топике ты все равно приходишь в беседку и оставляешь информацию, мол так и так, дорогие, спросила там и там о том и о том...ерунда полная! А иначе останешься без ответа и привета.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)