Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: redcat23 11.06.2009 - 07:39
цитата:: (Gane @ 9.06.2009 - 18:43)
розмарин
Леночка, мне кажется чрезмерно стремиться к порядку не надо...
Типа как давайте шкаф отдельно для носков, отдельно для трусов и т.п. И каждый в другую комнату. Пока оденешься офигеешь. Но это чисто моё мнение.

А мне вот нравится стремление Лены упорядочить болталку.
Девчонки, согласитесь, не так уж долго вы искали, куда делись ваши посты - темы все появились тут же, все стройно и логично. И если мне, к примеру, интересна тема о продуктах, то я иду туда и там пишу-читаю. А если образование за рубежом или там кошерность продуктов для меня - даль туманная, то я и время терять не буду на изучение там написанного (извините, конечно, никого не хочу обидеть).
Лена же не вообще все по частям растащила, а выделила только самые крупные темы разговоров. А мелкий треп, когда о чем-то малозначительном на страницу-другую, он на месте остался. И, думаю, в этом и есть сама идея Беседки, иначе она у нас тоже какая-то тяжеловесная получалась wub.gif

А идея про отдельные шкафы с трусами - носками мне понравилась wink.gif .
Вот если бы моя жилплощадь такое позволяла, я бы, наверное, так и сделала бы. tongue.gif Да и еще бы каждую пару на отдельную вешалку повесила бы! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо тебе, Лена, огромное, за твой труд!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)