Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: anna100 9.06.2009 - 16:02
tishka
Да сложно сказать. Просто в "разговорах" слишком уж много тем, некоторые из которых не поднимались со времен своего создания и ежели каждый вопрос решать в сугубо отведенной для этого теме, то никакого времени и сил не хватит. Я вообще удивляюсь, как у Люси и Лены хватает времени всю нашу трепатню перебирать и распихивать по нужным темам...гиганты!!!! rolleyes.gif
Столько тем, сколько есть сейчас и не нужно вовсе.
И получается порой, что об одном и том же в ста темах...
В кулинарных тоже не все так гладко...задст кто-то вопрос, ответ три года ждет, может и не дождаться, потому как подавляющее большинство ходит только в определенные темки (знаю, сама такой была, пока обвыкалась) или один рецепт рпстаскивают на сто тем (как там Оля как-то сказала...пойду, сделаю овощи с грибами илли любое другое блюдо и отнесу кго в...."травинки\витаминки", "обеды\ужины", "грибы", еще какую-то, плюс свою авторсую и еще парочку к подружкам....ну честное слово, за этим обилием одного рецепта, даже не рецепта а фотографии теряется все остальное. Получается, что если я не автор, то моих рецептов никто и не замечает, потому как отнесешь в темку одну, а кто-то придет и один рецепт в 10 поставит и мой единственный уже отодвинулся на 10 позиций вниз или махнул на другую страничку, его никто и не увидит никогда.
Ну и оглавления тоже не очень...все подрят, по мере поступления. Никакой систематизации нет вообще. Поиск часто не выдает то, что нужно, даже по названию...а жаль. Все это понятно, что некому заниматься этим...это время, силы, которых и нет вовсе...просто обидно, что много замечательных рецептов пропадают. Я недавно искала что-то хлебное, так еле откопала wacko.gif , 15 минут понадобилось.

Я, возможно не права....простите, если кого обидела....

Прошу прощения, никого не имела ввиду конкретно, просто наболело слегка...
Кстати, наверное для такого моего поста другая тема есть...которую никто и никогда не прочтет tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)