Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: innok 6.06.2009 - 18:57
UkrainkaNJ
Янчик, дай лапку! wub.gif
У меня родители и мой бывший на таком отдыхе сдвинутые... а у мне нужен тёплый душ, туалет и удобная кровать (надутых матрасов "ну совсем, как дома!" не предлагать). Причём, земли у нас в штате полно поетому можно и на организованных кемпингах остановит'ся, а можно взвалив палатку на плечи, топать по Национальному лесу до того именно болота, где тебе xочется, чтоб тебя комары сьели... бррррррррррррррррррр!
А про такие сборы я слышала, кажется даже где-то недалеко проводились... мама дорогая, народ возвращается и рассказывает сколько водки выпили, да какую именно 1/100 от привезённой провизии на костре не спалили, да кто плохо пел, да как орали до 5 утра, да как дети куда-то вдруг все ушли, как сами всю ночь от одного костра к другому ходили... в общем, всё ето у меня уже было, когда мне было 18-20 лет, только исполнители были качественнеe, а теперь стара я для етого.
Кстати, сейчас мой младшенький подбивает нас на 2 дня так поехать... не знаю... от любви к ребёнку может и принесу себя в жертву. Если после етого пропаду, Львовна сообщит, куда венки слать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)