Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: Рики 3.06.2009 - 17:44
Klyukva
Во,ОЛь,счас чай пила-на глаза попалась сахарница.
Я её прошлый год привезла.Я какувидела -влюбилась с первого взгляду! Не модерновая,не стклянная-ближе к народному творчеству-с цветочками там,букашками,подсолнухами...У мну глазки то разбежались...И размерчик удобный (где то на 300 гр),и пимпочка сверху для крышечки удобная,и для ложечки дырочка...мммммм...вся такая креативненькая на местном фоне.И как фсе фосхищаються-и где ты такое взяла,и стол оживляет,и т.д.Только я её угробила...помыла в посудомойке из-за лени своей...и часть краски облезла sad.gif -слишком агрессивная среда в посудомойке-даже сковородки с тефлоном мыть там нельзя,сразу всё вздуется а потом облезет...А если ручками мыть-всё ОК.Теперь она в списке стоить на 1 месте,хочу новую купить.И цена то у них 2 копейки в базарный день. smile.gif
ПРосто можешь посмотреть,а потом предложть выбрать,если надо будет им.Пусть только посмотрит сначала на красотень,а потом выводы делаеть rolleyes.gif
Я покупала на рынке у нас,в магазинах не видела.
Да, к нам как то родственники до этого тоже в гости приезжали отсюда,когда мы ещё на Украине жили.Так тоже себе типа этого брали,и соседям-немцам в подарок.Те аж пищали от восторга! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)