Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: Саяногорочка 22.05.2009 - 13:09
Я не уточнила, что препарат по России не найдешь. Его выпускают в Германии, и первый раз оттуда получилось достать 20 ампул.
как переправляли не знаю, но за три дня Германия-Москва-Красноярск ампулы были доставлены и ей уже 5 курсов прогнали, надо еще на 2 курса 10 ампул. Значит как то провозят.
Кто знаком с онкологией или врач, может знать эту систему лечения. Врач сказал достанете это лекарство будете жить, нет значит будет обыкновенная химия ну и последствия все знают какие при таких опухолях. Естественно рецептов тут нет.
Сейчас узнают в Германии с двух адресов и в Киеве по этой ссылке что Гуля дала. Там сказали высылайте деньги и вам с гонцом отправят.Но тут уже нашли в Киеве дочь чья то живет и созваниваются с ней, чтобы на месте надежнее получить. А то деньги вышлешь туда а в Россию они пришлют или нет это лекарство.
А в Москве не то чтобы в аптеках но и в фарма сервисах принимающих и переправляющих лекарства из-за рубежа такое лекарство очень редко. Хотя в одной пообещали что то должно прийти. Или аналог этого лекарства.
Просто надо искать в Германии кто живет и там по этому телефону (телефон есть) звонить и приобретать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)