Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Беседка - 10.


Автор: anna100 13.05.2009 - 11:51
МаДаМа
цитата::
Буду теперь просто читать.

цитата::
Я тоже...хотя и жаль

Девчат, завязывайте уже!! wink.gif
С модераторами нужно просто побеседовать и все. Ясно, что Ира, как хозяйка такими глупостями заниматься не станет, не до того ей сейчас, а Лена и Люся вполне могут нас понять.
Ведь скучно и неинтересно на форуме выражаться порой сухим (потому как редко кто обладает литературным даром) языком, хоть и правильным по стилистике и грамматике.
Ну вот кто из нас может похвастать, что никогда не допускает ошибок? У меня, к примеру, в школе были вечные проблеммы с орфографией. Да и теперь я вижу, что они есть. Плюс ко всему старый комп и клавиатура полита чем только можно, западают клавиши, нажимаю лишнее в спешке и получается "абра-кадабра". Так чего, уйти мне и вообще не писать?
И когда в "салате по-милански" обсуждали совершенно жутко написанные рецепты, те, кто отслеживает правила убеждали нас в том, что девочки живут взагранице и им тяжело дается русская речь. Мне вот тоже тяжело дается написание иностранных языков, потому на французские и англоязычные форумы я и не лезу со своими постами))).
Девчат, давайте уже расслабьтесь и получайте удовольствие!!!
Мое мнение, что в "болтушках" нужно болтать!!! Нецензурной брани нет, а разговорная речь очень сильно отличается от литературной, тем более, что мы сознательно порой искажаем слова, выделяя при этом неверно написанные места!!

Кстати про наршение правил...когда меня на одной из веток проходили "по личностям" и "в лицах" и были нарушены как минимум 3 пункта всем было абсолютно параллельно на эти правила wink.gif

Девоньки, не уходите, в жизни и без того мало позитива rolleyes.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)