Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-2


Автор: Imira 24.09.2004 - 10:00
marina5

Формы для выпечки у меня такой нет, но вот это как раз меня совершенно не смущает smile.gif, я вырезала по своим шаблонам из готового бисквитного пласта по частям и делала объемный торт Хрюшку и Зайца (плоского). Смазывала шаблончики кремом и складывала в фигурку, нормально получалось. Сверху все замаскировано кремом, и не видно, что торт сборный. Только вот Хрюшке ушки и пятачок пришлось зубочистками прикрепить, а то не хотели на голове держаться smile.gif
А может можно такую "шерсть" имитировать взяв плотный мешочек целофановый, сделать толстой иглой в одном из уголков дырочки и выдавливать крем? Я думаю, что получится похоже на рисунок.
Вообще то я именно так и начинала украшать торты еще в ранней юности, когда у меня шприца кондитерского не было.
Annushka 100
Спасибо за ссылку
Luna07
Замечательно, что Вы про коляску напомнили. Мне заказали торт спечь на годик ребенку, но мнения родителей по поводу торта разделились. Один хочет медовый - второй шоколадный. Так я им и сделаю, одно колесо медовое, второе шоколадное, ну а саму коляску - на свой вкус smile.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)