Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-2


Автор: GULIA3 12.09.2004 - 08:01
Ну вот наконец то дошла до обещанного
Ну вот наконец то дошла до обещанного - 2 Ну вот наконец то дошла до обещанного!И так 1 фото обложка этой книжки.А теперь о замке.Ипечь два бисквита, остудить.(Я испекла 2 бисквита,24 см,15 см.Каждый бисквит, разделила на 2 части, намазала кремом,нижнею основу соединила, обмазала сверху кремом, поставила в холоднк, также сделала с сверхней основой"2 этаж".)В книге написано,отрезать базу (хвостики)4 стаканчикам от мороженного.Начинить кремом вафелные трубочки,т.е которые сверху, соеденить , с отрезанными стакан.Устанвт на торт,кремом выдвт звездочки из насадки 129.( т.к времени у меня мало было, я сделала иначе.Сначала я соеденила 2 этажа,затем отметила те места куда я вствл,стакнч.,в этих местах вырезала не большие углублн, поместила сткнчк с хвостиками,а затем как по книге выдавила звездочки.)Зубочисткой отметить дверь,5 окон, этой же насадкой, выдавить звездочки, по краям торта, а также на окна, дверь.И в завершн, оформить chokolate mint по краям торта, по краям двери,и верхушки башен, кремом, свеху шоколдн конфетой.По моему объяснила все ,что смогла! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)