Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: Зоя 9.04.2009 - 21:26
Extra75
цитата::
так то если разбор полёта произвести конечно суммы будут другими...но серьёзно перестали ходить по ресторанам..ну не могу я ---это есть..зачем мне переводить деньги на средний фуршет..если дома я сама приготовлю лучше и вино будет охо хо...


а мы и не ходили почти никогда здесь в рестораны. Сначала приехали и, как многе просто концы с концами елементарно сводили, не до ресторанов было. Когда же стали оба работать и нормально зарабатывать, то к тому моменту у нас такой вкус развился, что нормальные рестораны нам не по карману, а в забегаловки не пойду потому как себестоимость ужина будет 15 долларов и вино 7, а платить за ето 75 не хочу. Но не ето самое главное. Главное: ведь ето несьедобно будет, не знаю кто их и где учит готовить, но не умеют. Сьедобно у нас начинается от 50 за человека. Пару раз были в неплохих ресторанах, но 350 за двоих... wacko.gif
Ну его нафиг, я лучше на диете посижу. И пылесос новый куплю. laugh.gif
Самое смешное, что стоить отьехать от долины, н-р, в Соному и уже можно зайти и поесть в ресторан нормально и в 50$ на троих даже можно вписаться, без вина вестимо.
Одни из самых дорогих магазинов у нас русские. Туда я ходить вообше перестала так как у наших иранцев етот же ассоpтимент гораздо дешевле: икра, гречка и селедка. Остальное я сама или готовлю или делаю.
Единственное что я принципиально не готовлю сама ето суши, чтобы была возможность хоть иногда куда-то выйти. Иначе и суши нигде есть не смогу. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)