Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: innok 9.04.2009 - 18:57
Еxтра75
О, ето точно! Советы давать - гиблое дело.
Знаешь, мне как-то подруга рассказывала про одну свою родственницу (та, прямо скажем не была Софьей Ковалевской).
Значит сидит та родственница на лавочке с соседкой и жалится за дочку:
- Ой, как же моя Наташенька устают. И ребёнок маленький, и мужу еду приготовить и ведь учится ещё сердешная...
Соседка:
- Лен, ну что ты мне рассказываешь? У нас же с тобой дочки в одном институте учатся и родили почти одновременно. У моей такая же жизнь..
- Ой! Ну что ты СРАВНИВАЕШь!!!!

Вот и ты так же, ну что ты сравниваешь? У меня оба ребёнка с 15 лет подрабатывают. Старший по собственному почину етот год не только в универе, да ещё и в колледже учится. Живёт в общаге (сам захотел), я думала бельё привозить будет - сам там стирает, младший работу опять на лето нашёл (ну я про ето отдельно расскажу wink.gif ), уже знает куда учится пойдёт (причём настолько серьёзно подошёл к етому вопросу - у меня глаза на лоб вылезли). А полно друзей/приятелей, у которых дети дома живут, мамочка их обстирывает, кормит и жалеет. Зато, что интерсно, я с моими парнями не ругаюсь, а у тех, у бол-ва, постоянное состояние войны. (правда, ето только у "российских" я наблюдала, у местных "в 20 лет с мамой" - да с ним ни одна девушка на свиданье не пойдёт wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)