Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: redcat23 12.03.2009 - 12:39
цитата:: (Tanny @ 12.03.2009 - 13:04)
redcat23
Я собственно говоря и не рада что вступила в этот разговор. Просто получается что я как бы вру , что ли?

Да что ты, Танюш! У меня и мысли не было усомниться. Страна-то действительно у нас огромная, регионы очень сильно отличаются - и по климату, и по развитию промышленности и с/х, ну и, главное, политикой своих руководителей. У нас соседняя с нами Оренбургская область тоже по ценам на продукты от нас отличается.
А что цены на продукты у нас, как в Москве, я и так знала - вижу же, когда в командировках там бываю. Вот только общественное питание (кафе) там значительно дороже нашего. Ну это или места надо знать, куда ходить wink.gif .
У нас только зарплаты другие... happy.gif
Да и Оля, мне кажется, не иронизирует по поводу тех, кто укладывается в 2-3 тысячи, а просто ей трудно поверить, т.к. она привыкла к другим расходам.
Но, как тут уже правильно отмечали, расходы ооочень сильно зависят от доходов, да и состава семьи. У меня вот сын взрослый отдельно в Самаре живет, так у него одного на питание, как у нас троих уходит. А бывает, и больше. Для него зайти в кафе поужинать после работы (ну просто голод утолить) - это норма, а мы ходим как на праздник. Ну это и неудивительно - не будет же молодой парень также стряпать в кухне, как и я для семьи.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)