Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: redcat23 12.03.2009 - 09:55
Tanny
Тань, а ты в каком крае живешь? Меня цены, которые ты приводишь, по-хорошему удивили. Раст. масло за 30 руб.? Такие у нас ну минимум лет 5-6 назад только были. Сейчас примерно вдвое выше. Да и кефир-молоко за 1 л - ну не меньше 30 -35 руб. в зависимости от жирности. Да и то это не всегда это литр, бутылка "Биобаланс", к примеру, 0,92 л.
В "Магниты" я по возможности стараюсь не заходить. Они, когда только появлялись у нас, были еще ничего, а сейчас там порядка мало - на торговых площадях экономят, тесно, ассортимент ограниченный, да и запросто молоко можно прокисшим купить - они явно экономят на холодильном оборудовании.
Фирму "Северная гавань" я знаю, беру их продукты иногда в других магазинах. У нас есть местная сеть супермаркетов "Миндаль" - там качество продуктов и обслуживание очень неплохое. Я рада, что они у нас явно вытесняют "Магниты".
На рынках - только свежее мясо, живую рыбу из прудового хозяйства и летом - ягоды и зелень у местных бабушек. Больше ничего - давно убедилась, что и не дешевле получается, и всегда обмануть норовят...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)