Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: СМАЙЛИК 11.03.2009 - 20:36
OlgaM
Ну то что действительно не много людей вступило в дискуссию я тоже заметила wink.gif . Но те кто выступили, находятся с тобой в разных условиях, если ты заметила. Соответственно тебе на это ориентироваться не годится, не подходит.
цитата::
А вот при общении на эту тему дома и на работе, все соглашались, что это невозможно

Ну дома то и понятно, а вот на работе видимо вы находитесь в равных условиях и поэтому у вас много схожего.
Мой сын на пример если начнёт на работе этот вопрос обсуждать с такими же как он, молодыми и одинокими живущими в схожих условиях, тоже скажет "Как это можно прожить на столькото $$$ в месяц" и с ним все согласятся, а если он тот же вопрос поднимет на интернете со своими русскими/беларусскими друзьями.... Что будет? Непонятки с обоих сторон. Они находятся в разных ценовых условиях. Так же и здесь, нас на форуме очень много и все мы живём в разных местах и в разных условиях и возможностях, а в этом случае невозможно прийти к чему то среднему или общему.
Ты спросила можно ли на такие деньги прожить, тебе ответили что да, можно. Но каждый то ответил со своей колокольни. А тебе уже решать возможно ли это для тебя или нет. smile.gif
цитата::
хотя круг общения у меня отнюдь не гламурный

и у меня тоже, но я знаю что некоторые из наших друзей на питание тратят гооооораздоооо бОльше нас. Цифры мы не озвучиваем, не принято, но я знаю какие продукты и в каких магазинах они покупают. Отсюда понятно, что если у них спросить можно ли прожить в месяц на ...$ на человека, они тоже скажут что это нонсенс, но мы то так живём, и нормально питаемся. Вывод - повторю ещё раз - ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)