Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: Tanny 10.03.2009 - 23:27
OlgaM
Ну хорошо. Давай вернёмся к началу.

цитата::
Скажите, как вы думаете, достаточно ли на человека от 2 до 4 тыс. руб. в месяц именно, чтобы НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ, а не просто есть. Ведь именно выделенная фраза являлась ключевой.

цитата::
Да, речь идет о расходах на питание, тема называется "Ваш прожиточный минимум в ЕДЕ",

цитата::
Спрошу, думаю, а вдруг я вообще не умею вести хозяйство и просто разбрасываю деньги

цитата::
И еще раз на бис - 2-4 тыс руб в месяц на человека, как бы вы не готовили, полуфабрикаты или охлажденное мясо, какие бы не были у вас потребности, давайте не будем бросаться в крайности, согласитесь - ЭТО ОБЪЕКТИВНО МАЛО


цитата::
Очень печально, что люди сами себя могут вогнать в такие рамки...

цитата::
Я, если честно, очень удивлена, что кто-то по доброй воле может согласиться, что этого достаточно

цитата::
Эх, значит я не умею, но, с другой стороны, я не в Нью-Йорке.


цитата::
Ну на чем же, на чем можно сэкономить, если цены немаленькие, а омаров я и так не ем? Также не ем и п\фабрикаты, хотя думаю, что не факт, что они дороже парного мяса выйдут?
А то понапишут, что и мясо, и курицу, и овощи-фрукты едят, а все на копейки

цитата::
но я бы честно написала, что отказываю во многом и не сеяла бы комплексы у других. А то понапишут, что и мясо, и курицу, и овощи-фрукты едят, а все на копейки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)