Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: СМАЙЛИК 10.03.2009 - 22:27
OlgaM
Оль, ну зачем же так агрессивно. Все же просто поделились своими мыслями.
цитата::
И не надо меня подозревать в выведывании ваших доходов и расходов

а разве гдето, хоть в одном слове это прозвучало? Мне лично просто стало интересно с какой целью была создана данная тема.
цитата::
достаточно лишь написать согласны вы или нет

ну если только это интересовало, то надо было тему-опрос с голосованием создать и всё.
цитата::
все мы общаемся в интернете просто для того, чтобы провести время или узнать что-то (попрошу еще раз заметить, не доходы и расходы друг друга). Хотела узнать мнение участников "профильного" форума

Что то я запуталась blink.gif . Так что же интересует? Наше мнение или согласны-не согласны. Общение - это диалог, вот мы и общаемся высказывая своё мнение. wink.gif
цитата::
И еще раз на бис - 2-4 тыс руб в месяц на человека, как бы вы не готовили, полуфабрикаты или охлажденное мясо, какие бы не были у вас потребности, давайте не будем бросаться в крайности, согласитесь - ЭТО ОБЪЕКТИВНО МАЛО

Оль, (без обид smile.gif ) ты явно не внимательно нас в торопях прочитала biggrin.gif . Ещё раз скажу - всё индивидуально.
2-4 тыс. руб. - это кажется больше $100? Однозначно скажу - можно. Не шикуя, но нормально и экономно. Говорю исключительно за себя!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)