Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: Tanny 10.03.2009 - 21:40
цитата::
Что для вас лично "ни в чем себе не отказывать"?
Для меня-это свежие продукты хорошего качества, я не покупаю мясных деликатесов, но могу позволить себе хорошие сыры...я не покупаю полуфабрикатов, но беру много свежих фруктов и овощей, даже порой не по сезону, я не покупаю магазинных тортов и сладостей, зато беру качественные ингредиенты для их домашней выпечки..ну и так далее. На самом деле кушать свежие простые продукты гораздо дешевле, нежели готовые полуфабрикаты и деликатесы, я сравниваю с рационом своих друзей, которые дома готовят сами мало и только простые вещи, активно потребляют заморозку, готовые котлеты\пельмени, сосиски и колбасы, при этом они стараются съэкономить и частично берут продукты на рынках и развалах выходного дня. Так вот они тратят на продукты больше, чем я, мы считали как-то  .
Свое мнение никому не навязываю. Это лишь МОЕ мнение.


anna100
Аня! Полностью подписываюсь под твоими словами.
Может просто вот эта фраза "ни в чём себе не отказывать" воспринимается по разному.
а вообще действительно, это не та тема где нужно кого то убеждать в своей правоте. У каждого человека свои вкусы, пристрастия, привычки и возможности. Что для одного польза, для другого яд.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)