Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ваш прожиточный минимум в еде


Автор: Рики 10.03.2009 - 15:47
цитата::
Тема назывыеться Ваш прожиточный минимум в ЕДЕ... Так что мы ничего не исказили 

Автор меня немного запутал... rolleyes.gif Я поняла так,что не только на еду. sleep.gif

А если про еду-всё рвно мало...если исключить все поступления с дачи-огорода+варенье со своего садика , а всё исключительно покупать в магазине и на рынке.И если не пить суррогатную водку на праздники и днюхи,а хорошую и добавить что нибудь,типа коньяк-виски .

А с приходом лета сколько будет стоить вылазка на природу с шашлыками,помидорами+всё остальное.Ну, типа семья из 3-4 человек,с учётом ,что детки взрослые и захотят привести с собой друга-подругу.
Примерно,можете посчитать,в среднем?Интересно,сколько это выйдет в вашей стране?
У нас это не сильно накладно,летом бывает,часто ходим.5-6 кг свинины(2 ,или 2,50 евро кг), лук+кетчуп+хлеб+огурцы+помидры ещё около 10.И пиво ящик+7 евро.Вполне приемлимо.Но мы обычно вскладчину с родсвенниками делаем,получается где то 10 евро с носа.За выходной.Это если водку не покупаем,обычно пива хватает.С водкой выходит дороже. rolleyes.gif ,но реже.В жару водку ...не...


И всё таки не экономить 10-20 руб. на пачке масла,а купить всё в одном магазине,и не бежать в другой с сумками из первого...Этого мало-2000,3000 тыс.Только на просто покушать,рукадельничать много надо.
Хотя женщинам это свойственно-экономить.Сама такая rolleyes.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)