Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: lusek 4.03.2009 - 14:15
anna100
цитата::
и даже если какое-то предложение будет, то нам это нафик не нужно?!

Почему-то вспомнился фильм "Блондинка за углом", когда Догилева плачет и говорит "... я представила, вот родится у нас мальчик, вырастет такой хороший, пойдёт в армию, а там - пожар!!! Ну он-то со своим добрым характером первый туда бросится, а вдруг погибнет???.... что же нам сейчас делать?? "
..........
Какие были поводы для того, чтобы думать на любую тему "будем-не будем" ??? НЕ будем замахиваться на разработку новых приборов , которые в будущем продавались бы под маркой "Панасоник-ФОРУМ"Мультиварка".. Давайте подумаем просто о мастер -классе.. Для этого кто-то должен этим заняться (найти помещение, выбить разрешение, предоставить технику, продукты, обслуживающий персонал.. Всем этим-"кто-то" ещё "кто-то" должен это спонсировать :расходы и выплаты за труд. Для этого всем тем "кто-то" нужно заранее знать, что данное мероприятие окупится быстро (т.к. кризис и деньги должны возвращаться ещё не обесцененными с годами), и что вообще это мероприятие ОЧЕНЬ повлияет на жизнь Панасоника (Япония) или на сеть магазинов "Панасоник-плаза"... Лично я не вижу никаких перспектив ни для магазинов, ни для корпорации от того, что они оплатят нам мероприятие, на котором 10 человек покажут, как делать омлет, торт, суп, яйца на пару, а ещё 20 человек на это посмортят. ВЕдь придут на мероприятие те, кто и так знает о МВ. Какое из этого может произойти резкое повышение продаж?
.......................................................
Это как, знаете иногда зазывают на банкет в "Турфирмы" - вот вам подарок: шампанское и бейсболка с вентилятором, но взять вы их можете только купив путёвку за нашу подарочную цену!!! 100 долларов - на месяц! Вам повезло! Только в стоимость не входит перелёт, питание, проживание, трансфер...... "А ЧТО входит???" Как что.. Шампанское и бейсболка с вентилятором!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)