Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: anna100 3.03.2009 - 13:26
МаДаМа
цитата::
цены, возможно, опять пойдут вверх, а мы??? Мы с этого что будем иметь?? Навар из-под яиц?

Я об этом и говорю. Если фирма захочет вообще сотрудничать с нами, то делать это просто потому, что испытываешь любовь к их продукции....ну честно, мне смешно! Это время и немалое. Одно дело, если у тебя этого времени много и ты просто так развлекаешься...типа как в парк культуры и отдыха сходить. Да и кепки\футболки\кружки мне не нать нисколько, потому как хлам дешевый, который потом еще и выбросить жалко, а пристроить некуда laugh.gif (я частый гость своих профвыставок и конгрессов, у меня очень приличная коллекция этого брахла, самое ценное брахло-это блокноты, стикеры и авторучки, так как я их всегда пользую laugh.gif tongue.gif ) Мне лично есть куда лишнее время деть, я с детьми в парк съезжу или лишнюю книжку почитаю, кроме как помогать "за так", поднимать продажи техники и без того довольно богатой компании??!!! Да они и без нас процветать будут, ничего не изменится. А по поводу мечты о том, что всем подарят по микроволновке...так мечтать не вредно laugh.gif . Как мой муж говорит : "вместо того, чтобы ждать падающего счастья с неба и таскаться по распродажам и розыгрышам, гораздо проще за это время заработать нужную сумму и сходить купить то, что ты хочешь, а не то, что дадут". И я с ним полностью согласна.
цитата::
когда просто в магазинах можно было приобрести МВ в ценовом разрезе от 5 до 6 т.р., ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ПАНАСОНИК продавал их по 7 т.р.

Да, я это знаю. Я в то время у них покупала ХП (точнее муж мой покупал) аж почти за 10 тсяч blink.gif (это было прошлым летом, тогда в других магазах ХП можно было купить и за 7-8, но надо было ехать).

А еще мне странно, что большинство форумчан молчат на эту тему. Может и не стоит вообще связываться? Интересно ваше мнение, дорогие!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)