Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: МаДаМа 2.03.2009 - 18:45
Ага, дальше...
Приобрела я там одну ценную веСЧь - стаканчик для ХП, такой, как в моей модели (у меня 207, если кто не помнит, т.е. устаревшая, там очень удачный стаканчик). Мне крупно повезло - кто-то ГОД НАЗАД заказал этот стаканчик и не выкупил его (ну да, я думаю, что за ГОД, прошедший с момета заказа, тот человек приобрёл нечто другое, к моему счастью)). В общем, мне (т.е. вышеупомянутой подруге) крупно повезло, она была просто счастлива. На фоне её прям-таки сияющего лица сумма, которую я отдала за стаканчик, показалась мне пустячной (пластиковый стаканчик объёмом 250 мл стоил всего-навсего 136 (!!!!) рублей). Наверное, цена стаканчика возрастала с каждым днём пропорционально дням, прошедшим со дня его заказа))))))))))))))))) Ну да ладно, лишь бы подруга улыбалась)))
Вот вкратце и весь отчёт. Сегодня мне звонили из Панасоника-Плаза, типа поговорить о вчерашней презентации (подозреваю я, что предварительно они прочитали твой пост и мои две строчки, хихихихихи), как всё есть, так я и сказала. Ну, и упомянула, что меня интересует ТОЛЬКО кухонная техника, если ещё какие будут показы - я всегда ЗА, желательно конкретно по МВ.
В общем, кратенько написала всё, а сейчас пошла читать даную ветку более внимательно, потому как не въехала в весь сыр-бор, т.е. о чём речь идёт. Прочитаю внимательно - напишу своё мнение, потому как заинтересована в Панасонике, вроде бы не посторонние люди теперь laugh.gif .
А, вот ещё что!!! У меня, кстати, нет членской карточки. После покупки первых двух МВ мне её забыли выдать, потом вспомнили - позвонили и отправили по почте, а из почтового ящика у меня её украли, остался только конверт... Вот такая грустная история... Поэтому я считаю большим упущением руководства Панасоника-Плаза, что они вчера не спросили у присутствующих о наличии карточек (ну, а я ж - дЭУшка скромная, сама не напрашивалась wub.gif ))). Так что, господа представители, если читаете мой пост, примите это к сведению))) wink.gif tongue.gif

Пы.Сы и это отредактировала, когда спешишь - очень много ошибок-очепяток получается.

У кого какие вопросы - спрашивайте, отвечу)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)