Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: МаДаМа 2.03.2009 - 18:30
Борисыч
Ну вот, пока немного времени есть, напишу, что успею. Но сумбурно будет, т.к. тороплюсь, пока моя *попа с ручкой* спит.
Что меня больше всего порадовало, так это то, что начало было в 13.00, т.к. мне до места оговоренного добираться только примерно час 40-час 50. Ага, встретила нас девушка, судя по её виду и встрече, мы (я и подруга, омультиваренно-охлебопеченно-оветчиненная лично мной) являлись, по меньшей мере, её пропавшими родственниками-миллионерами, приехавшими из Америки для составления завещания в её пользу. Не скрою, было приятно, честное слово))
Дальше... А дальше - всё, как у тебя, с той лишь разницей, что столиков было несколько, а не один (не очень хорошая идея, один круглый - гораздо удобнее, т.к. видишь лица всех присутствующих), да и количество народа было удручающе маленьким (т.к. несколько человек не пришли).
А дальше - всё, абсолютно всё по твоей схемке, т.е. это была, по сути дела, презентация новой микры и инвекторной печи. Расстроило меня это, не скрою, т.к. при приглашении об этом не было сказано ни слова.
Для нашей любимой МВ было выбрано приготовление запеканки с *Творопышем* (реклама его, что ли?), тоже не очень удачное блюдо, т.к. приготовление занимает 65 мин. + 30 минут на *Подогреве* (совсем не поняла, зачем столько ждать). По моему мнению, нужно было что-то такое, что готовится гораздо быстрее, омлет, например..
В общем, про МВ как-то вскользь было рассказано, расстроило... Но сценарий сбивать я не стала (кстати, безумно об этом жалею), потому как, как я сделала вывод, большинство присутствующих, хоть и имеют МВ, не представляют всего того спектра блюд, которые можно готовить в ней. Почему-то делала упор только на утренние каши((( Думаю, то же самое относится и к ХП. В общем, повторюсь, упор шёл на микру и печь, поэтому не совсем была понятна цель всего сбора.
Ведущая Таня радовала своим цветущим видом и замечательным настроением, девочка была явно *на своём месте*, приятно смотреть. Честно, она мне очень понравилась, не знаю, просто отрабатывала время или как, но делала это качественно и, видимо, с удовольствем.
Ну да, слов было сказано много, НО!!!! Вразумительного ответа про кастрюльки, стаканчики и т.д. не было, т.е. стандартные - *примем к сведению*, *постараемся исправить* и т.д.. Очень хотелось бы надеяться на это. Мастер-класс по МВ тоже явно подкачал.
Девочки-демонстраторши мне того..........не очень((( потому как когда прозвучал вопрос про ингредиенты для блинного теста, девочка даже не смогла ответить, из чего именно оно состоит. По моему мнению, если демонстрируешь что-то, именно ЭТОТ рецепт нужно просто заучить....хотя, может, я просто придираюсь?. Но это - моё частное мнение, ИМХО, как говорится..
И затянуто... долго очень, стало скучновато, честно... Ну, там призы-подарки, всё, как и у тебя. Микру, кстати, я тоже не выиграла, но на футболку приподнялась)))

Пы.Сы. Чуть подправила текст, а то стилистически-грамматические ошибки в глаза лезли wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)