Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: Борисыч 2.03.2009 - 10:15
lusek
Иpena
anna100
ilga
Спасибо Вам девчёнки! Вот этого то мне больше всего хочется! Чтоб знали они, как это их их слегка усоворшенствованной рисоварки, Вашими умениями, знаниями, идеями можно и нужно сделать хороший приборчик, почти на все случаи кухонной работы, в смысле готовки.
Я всё же надеюсь, что если они и пойдут на такой неординарный шаг и договорятся с нами и мы с ними по поводу Мастер класса пользователями для производителя, чего ещё Свет не видовал, то из участников - форумчан, точно никто с пустыми руками не уйдёт. Ведь они пригласили простых покупателей и всем, хоть фонарик, кружку и футболку обязательно пришлось унести с собой. Но там просто их знакомили они со своей продукцией, типа реклама. А тут, как я задумал, всё до наоборот!
Мы им будем рекламировать их продукцию. И как я полагаю, они это как бы оценят должным образом, учитывая что очевидно благодаря нашему форуму у них появился бешенный спрос на эти изделия. И интуитивно догадываясь о том, что у нас почти у всех есит ХП и МВ, то можно предположить, что и подарки будут соответствующие. А именно, расширить ассортимент между нами своей продукции. Всем по микроволновке rolleyes.gif Понятно, что на готове машинки у нас всегда с собой, губо - закатывательные laugh.gif Но посмотрим, а вдруг. И тогда новая темка может появится: Микроволновка - сестра Мультиварки", "Комбайн - брат" ..... И так всю семью кухонной техники от Панасоникlaugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)