Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: anna100 1.03.2009 - 22:15
Борисыч
цитата::
Я конечно не ожидал такой реакции, когда всё началось мериться на собственную выгоду и деньги. Мне жаль и очень, что такие мысли уже твёрдые есть на только самом начале, когда только предварительно было обговорено только.

Это про меня, наверное laugh.gif
Считайте меня жутко меркантильной особой, мне фиолетово, я сразу сказала, что в этом я принимать участие НЕ СТАНУ.
Сергей, скажите мне пожалуйста, вы работаете бесплатно? Я-нет. А от вас прозвучал призыв написать книгу рецептов СОВМЕСТНО с панасоником, не так? Тогда простите, я неправильно поняла. Но даже ежели наши рецепты будут использоваться в книге (если таковая вообще когда-нибудь появится)без нашего участия, но с нашего согласия, то пардон компания Панасоник в любом случае получит за весь тираж гонорар...а это не так и мало, особенно если учесть, что эта книга будет пользоваться достаточно хорошим спросом wink.gif . Хорошо, не деньгами-книгами пусть труд оплатят tongue.gif .
А про мастер-класс с участием кого либо из форумчан, так простите...человек приедет, будет показывать свое мастерство бесплатно? Ну я не знаю...ЭЙ, есть такие, кто бесплатно пойдет мастер-класс проводить?

цитата::
А по поводу Иры Крутовой я не понял ничего

Ира-хозяйка сайта и этим все сказанно. Если вы будете петь оды любой компании, то это можно расценить как рекламу и вас забанить...так понятнее?
И даже то, что вы открыли сейчас эту тему не делает вас ее хозяином.

цитата::
а я и так в клубе и являюсь членом, и карта есть пластиковая :Клуб Panasonic ideaplaza.

У меня тоже имеется такая карта и что? Я покупала у них 2 мульки, ХП, микроволновку, соковыжималку, электробритву, видеокамеру и фотик цифровой, мыльницу и еще чегось, уже не вспомню wink.gif .
Я говорила о нашем клубе, клубе "мультиварка", а Панаплаза-это всего лишь оф торговцы этой техникой и офсервис и юридически с Панасоником имеет только договор на поставки и не более (это мои предположения). Честное слово, я просто подала идею (кстати не в первый раз), если вам не хочется, ну и ладно, я не расстроюсь, поскольку выгода от вступления в клуб, тем более неофициальный, неочивидна laugh.gif .

Ладно, ребят, честно...чего-то я разошлась. Я конечно желаю вам удачи, только не верю я в хороший исход (о, мало что меркантильная,так еще и пессимистка ph34r.gif laugh.gif ). А вы Сергей давайте, упорствуйте, может чегось подарят за упорство...
Это как реклама была пару лет назад "при покупке квартиры от 200 кв метров - бейсболка в подарок" laugh.gif , сама видела, на Шаболовке плакат висел. Вот и нам дадут в лучшем случае по кепке, а в худшем по кепке в прямом смысле (по голове то есть).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)