Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: Макар 1.03.2009 - 08:41
Борисыч, во-первых, спасибо за интересный рассказ. А, во-вторых, я не поняла, что именно мы должны обсуждать...


цитата::
Как то кто то из них пробивался к нам на форум, но был забанен и уличён в рекламе, так что связаться с нами они уже и не мечтали, как и мы с ними.


Я про это ничего не знаю... Забанить у нас может только администрация.
Опять же, если и были какие предложения, то только по продаже мультиварки, отнюдь не по дешёвой цене. Подобные предложения рассматриваются как коммерческие и противоречат правилам сайта. А больше никаких КОНКРЕТНЫХ предложений не было.

цитата::
Хотя, на сколько я помню, ещё очень давно, ещё когда Лола вела тему, мы хотели с Панасоником связаться.


Сергей Борисович, связаться с Панасоником проще простого... Достаточно просто написать письмо. Так что, если бы хотели - связались бы...

цитата::
так что связаться с нами они уже и не мечтали


Опять же... когда нам всем вызовы на МК присылали - всем написали на эл.почту, т.е. хотели бы - связались раньше...

цитата::
Хотя они хотели чтоб как бы мы провели МК по всей представленной технике, а именно по ХП, МВ и микроволновкам, кухонным комбайнам, мясорубкам и соковыжималкам. Но я как бы сказал, что мы всётаки мультиварочники и хлебопёки, и как бы с остальной техникой...... Убедил их всётаки.


Такие предложения должны опять-таки исходить от официальных представителей Панасоника, обладающими полномочиями, с обговоренными условиями, а пока всё это на каком-то несерьёзном уровне... что тут обсуждать?

цитата::
выпустить полноценную кулинарную книгу, со ссыкой на форум и оригинальными подписями хозяев рецептов, которые войдут в книгу


Опять же, это всё замечательно, но, Аня права, ИМХО - на уровне УТОПИИ.. Кто и что нам предложил? Что обсуждать?

цитата::
Предлагаю создать отдельную тему и всем миром это обсудить. Я реально немогу в иду причин здоровья.


Я не поняла: тему открыть - здоровья не хватает?

smile.gif

Ну, положим, я открою тему, и перенесу все относящиеся посты туда... Что именно выносить на обсуждение?

Всё это только моё мнение... Может быть я, действительно, что-то не так поняла...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)