Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: Борисыч 28.02.2009 - 23:14
Встретили всех очень доброжелательно и приветливо. В основном все очень молодые, за исключением непосредственно самих мастеров, которые всё это демонстрировали. Из всез приглашённых, я к сожалению или как, но один знал все "входы и выходы" по ХП и МВ, все остальные о МВ и не слыхали. Когда 2хозяева" узнали что я форумчанин, то обрадовались и сами были удивлены. Далее, на фотках видно, кто "проводил" не мастер класс, а типа презентацию их техники. Они даже сами слушали меня, как ни странно. Как то кто то из них пробивался к нам на форум, но был забанен и уличён в рекламе, так что связаться с нами они уже и не мечтали, как и мы с ними. Хотя, на сколько я помню, ещё очень давно, ещё когда Лола вела тему, мы хотели с Панасоником связаться. Даже хотели им предъяву кинуть за то, что у нас увели один или два рецепта в новую инструкцию. Я им сказал об этом!
По большому счёту, мне их мастер класс никак не понравился. И я конечно, уж простите меня, но решился на выходку, предложил провести мастер класс для Панасоника силами нашими, форумчан и показать, что именно их прибор(ы) действительно могут! Они конечно небыли готовы к такому повороту событий, но сработали очень оперативно. Более того, ои за время их МК (мастер класса) с 10-00 до 14-30, успели связаться с руководством компании с моим предложениеми даже получить предварительное одобрение. Хотя они хотели чтоб как бы мы провели МК по всей представленной технике, а именно по ХП, МВ и микроволновкам, кухонным комбайнам, мясорубкам и соковыжималкам. Но я как бы сказал, что мы всётаки мультиварочники и хлебопёки, и как бы с остальной техникой...... Убедил их всётаки.
Меня конечно "атаковали" как практика, записали замечания по ХП: желательно функцию самостоятельно програмировать и крышечку на ведёрко, а то при замешивании, особенно когда добавляешь что то когда колобок уже почти готов, то брызгается и бросаетя продуктами по всей печи.
По МВ: о том что лично мне последний клапан не так практичен нежели предыдущий, о ложке пластикой, которая портит покрытие кастрюли, и что то ещё, но забыл что :-(
Всё это было записано и как они утверждали, то непременно будет доведено до руководства и более того переведено и отправлено в Японию. К сожалению, я был вообще не готов, да и что я один, без Вас дорогие мог высказать.
Как я считаю, у нас появился шанс "войти в связь" с Панасоником и найти общие интересы. Я предложил им не обманывать покупателей рекламой с обещанием приложить книгу рецептов, что на самом желе, просто инструкция с несколькими примерами, а совместно или как там выпустить полноценную кулинарную книгу, со ссыкой на форум и оригинальными подписями хозяев рецептов, которые войдут в книгу.
Но я не в праве решать за всех Нас, Вас. Предлагаю создать отдельную тему и всем миром это обсудить. Я реально немогу в иду причин здоровья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)