Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Жизнь для идей


Автор: Борисыч 28.02.2009 - 21:37
Panasonic - Идеи для жизни
Good-cook.ru - Жизнь для идей

В этом форуме хочется обсудить вопросы, касающиеся связи непосредственно с производителями техники, в нашем случае кухонной от Панасоник в России. Развиваться пока будет не быстро, но надеюсь и я постараюсь интересно и взаимовыгодно. Возможно даже кто то из Панасоник будет отвечать на наши вопросы и пожелания. По крайней мере меня так убедили они. Надеюсь ма поддержку от Вас.



У меня ко всем есть две новости:
Первая и вторая wink.gif
Незнаю с какой и начать unsure.gif
Пожалуй начну с любой.
Сегодня был в офисе Панасоник в России в качестве гостя на Мастер Класс от Panasonic. Честно говоря до последнего не верил что такое может быть по именно кухонной технике: мультиварка, хлебопечка и микроволновки.
Я не мастер писать, но постараюсь, т.к. такое бывает нечасто, а може и раз в жизни. Постараюсь в кратце написать о том, что было и на что я "закинул удочки", если конечно всему нашему мультифорумному сообществу будет это интересно. Буду писать медленно, т.к. скачал у них фотки, которые сейчас буду выкладывать, но т.к. их нужно редактировать, то буду медленно. Если конечно не затруднит, то пока оставьте без коментариев, пока не закончу, а то собьюсь. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)